Больше десяти лет назад Украина присоединилась к европейской традиции 8 мая — не как день громкого празднования,
а как день памяти, скорби и благодарности. Мы чествуем всех, кто сражался с нацизмом, всех, кто отдал свою жизнь за мир и
свободу, всех, чьи судьбы были изуродованы войной. Сегодня эти слова звучат для нас по-особому. Украина снова переживает страшную войну. Наш народ каждый день платит высокую цену за право жить на своей земле, быть свободным и независимым.
И так же, как многие десятилетия назад, украинцы с оружием в руках защищают не только свое государство, но и ценности цивилизованного мира. Для строительной фирмы "Основа" этот день - не только историческая дата. Это день памяти о наших сотрудниках, коллегах, друзей, которые сегодня служат в рядах ВСУ. О тех, кто получил ранения. О тех, кто уже никогда не вернется
к своим семьям, коллективу, к мирной жизни. Их мужество, жертвенность и любовь к Украине навсегда останутся в наших сердцах.
В сложных условиях войны наша компания продолжает работать, строить и поддерживать экономику страны. Каждый завершенный объект, каждый рабочий день, каждая уплаченная гривна налогов — это вклад в будущую победу и восстановление Украины.
Мы твердо верим: война кончится. Украина устоит. Мы отстроим разрушенную, вернем жизнь в наши города и села,
создадим еще более сильную, современную и красивую страну. Потому что украинцы умеют не только мужественно бороться, но и без устали творить. В День памяти мы склоняем головы перед всеми погибшими и благодарим каждого, кто сегодня приближает мир.
Помним. Боремся. Строим будущее.
а как день памяти, скорби и благодарности. Мы чествуем всех, кто сражался с нацизмом, всех, кто отдал свою жизнь за мир и
свободу, всех, чьи судьбы были изуродованы войной. Сегодня эти слова звучат для нас по-особому. Украина снова переживает страшную войну. Наш народ каждый день платит высокую цену за право жить на своей земле, быть свободным и независимым.
И так же, как многие десятилетия назад, украинцы с оружием в руках защищают не только свое государство, но и ценности цивилизованного мира. Для строительной фирмы "Основа" этот день - не только историческая дата. Это день памяти о наших сотрудниках, коллегах, друзей, которые сегодня служат в рядах ВСУ. О тех, кто получил ранения. О тех, кто уже никогда не вернется
к своим семьям, коллективу, к мирной жизни. Их мужество, жертвенность и любовь к Украине навсегда останутся в наших сердцах.
В сложных условиях войны наша компания продолжает работать, строить и поддерживать экономику страны. Каждый завершенный объект, каждый рабочий день, каждая уплаченная гривна налогов — это вклад в будущую победу и восстановление Украины.
Мы твердо верим: война кончится. Украина устоит. Мы отстроим разрушенную, вернем жизнь в наши города и села,
создадим еще более сильную, современную и красивую страну. Потому что украинцы умеют не только мужественно бороться, но и без устали творить. В День памяти мы склоняем головы перед всеми погибшими и благодарим каждого, кто сегодня приближает мир.
Помним. Боремся. Строим будущее.